MFK TRUTNOV
Équipe A
Football
Saisons en cours
Saisons en cours : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Prochain match
Cup (CZE)
Di 1 nov, 17:00
Dimanche 1 novembre
MFK TRUTNOV
contre
BENATKY NAD JIZEROU
Domicile
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier Apple
iPhone, iPad, Mac
Google Agenda
Android et web
Outlook
Microsoft 365 et Outlook.com
Aide
Télécharger une fois, sans mises à jour
Aide pour l'ajout
12 supporters de MFK TRUTNOV utilisent Fixtures24.com
Calendrier
Novembre 2026
-
di117:0017:00Domicile
Informations sur MFK TRUTNOV Équipe A
Équipe A est une équipe senior de MFK TRUTNOV. Cette saison, l’équipe joue en Cup (CZE). Il y a 4 matchs au programme : 3 joués, 1 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 1 novembre contre BENATKY NAD JIZEROU. À domicile, l’équipe joue à Stadion FK Trutnov.
Quand MFK TRUTNOV Équipe A joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de MFK TRUTNOV Équipe A a lieu le dimanche 1 novembre à 17:00, MFK TRUTNOV contre BENATKY NAD JIZEROU.
Dans quelle compétition joue MFK TRUTNOV Équipe A ?
Cette saison, MFK TRUTNOV Équipe A joue en Cup (CZE).
Où MFK TRUTNOV Équipe A joue-t-il à domicile ?
MFK TRUTNOV Équipe A joue à domicile à Stadion FK Trutnov, Stadion FK Trutnov.