ZBROJOVKA BRNO
1. Mannschaft
Aktuelle Saisons
Aktuelle Saisons: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
November 2026
-
So110:1510:15Heim
März 2027
-
So714:3014:303rd league (CZE) HeimHeim
-
So2115:0015:00Heim
April 2027
-
So415:3015:303rd league (CZE) HeimHeim
-
So1816:0016:003rd league (CZE) HeimHeim
-
Di2717:3017:303rd league (CZE) HeimHeim
Mai 2027
-
So216:3016:303rd league (CZE) HeimHeim
-
So3017:0017:003rd league (CZE) HeimHeim
Juni 2027
-
So1317:0017:00Heim
Informationen über ZBROJOVKA BRNO 1. Mannschaft
1. Mannschaft ist eine Herrenmannschaft von ZBROJOVKA BRNO. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der 3rd league (CZE). Auf dem Programm stehen 39 Spiele: 19 gespielt, 20 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen MFK VITKOVICE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Stadion pod Pekařkou.
Wann spielt ZBROJOVKA BRNO 1. Mannschaft das nächste Mal?
Das nächste Spiel von ZBROJOVKA BRNO 1. Mannschaft ist am Samstag, 24. Oktober um 14:30, MFK VITKOVICE gegen ZBROJOVKA BRNO, Spielort Areal Vista.
In welchem Wettbewerb spielt ZBROJOVKA BRNO 1. Mannschaft?
In dieser Saison spielt ZBROJOVKA BRNO 1. Mannschaft in: 3rd league (CZE).
Wo spielt ZBROJOVKA BRNO 1. Mannschaft zu Hause?
Die Heimspielstätte von ZBROJOVKA BRNO 1. Mannschaft ist Stadion pod Pekařkou, Stadion pod Pekařkou.