RSC ANDERLECHT
1. Mannschaft
Aktuelle Saisons
Aktuelle Saisons: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Fr2320:0020:00Heim
November 2026
-
Sa716:0016:00Heim
Dezember 2026
-
So619:1519:15Heim
-
Fr1820:0020:00Heim
Januar 2027
-
Sa2320:0020:00
Hinspiel Sa 5 Sep, auswärts: 2-2 unentschieden
Heim
Februar 2027
-
Sa620:0020:00Heim
März 2027
-
Sa620:0020:00Heim
April 2027
-
Sa320:0020:00Heim
-
Sa1720:0020:00Heim
Mai 2027
-
Sa120:0020:00
Hinspiel Fr 18 Sep, auswärts: 3-2 verloren
Heim
Informationen über RSC ANDERLECHT 1. Mannschaft
1. Mannschaft ist eine Herrenmannschaft von RSC ANDERLECHT. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der First Division B (BEL). Auf dem Programm stehen 29 Spiele: 8 gespielt, 21 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Freitag, 23. Oktober gegen LIERSE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Lotto Park.
Wann spielt RSC ANDERLECHT 1. Mannschaft das nächste Mal?
Das nächste Spiel von RSC ANDERLECHT 1. Mannschaft ist am Freitag, 23. Oktober um 20:00, RSC ANDERLECHT gegen LIERSE, Spielort Lotto Park.
In welchem Wettbewerb spielt RSC ANDERLECHT 1. Mannschaft?
In dieser Saison spielt RSC ANDERLECHT 1. Mannschaft in: First Division B (BEL).
Wo spielt RSC ANDERLECHT 1. Mannschaft zu Hause?
Die Heimspielstätte von RSC ANDERLECHT 1. Mannschaft ist Lotto Park, .
Wie läuft die Saison für RSC ANDERLECHT 1. Mannschaft?
In dieser Saison hat RSC ANDERLECHT 1. Mannschaft 5 Spiele bestritten (Siege: 0, Unentschieden: 1, Niederlagen: 4), bei 6:14 Toren.