FBC MELGAR
1. Mannschaft
Aktuelle Saisons
Aktuelle Saisons: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Fr2320:0020:00Primera Division (PER) Auswärts
Hinspiel Mo 4 Mai, zu Hause: 2-0 gewonnen
Auswärts -
Mi2822:0022:00
Hinspiel So 10 Mai, auswärts: 1-1 unentschieden
Heim -
Sa3122:0022:00Primera Division (PER) Auswärts
Hinspiel Sa 16 Mai, zu Hause: 4-1 gewonnen
Auswärts
November 2026
-
Sa722:0022:00
Hinspiel Fr 22 Mai, auswärts: 1-1 unentschieden
Heim -
Sa1422:0022:00Primera Division (PER) Auswärts
Hinspiel So 31 Mai, zu Hause: 3-1 gewonnen
Auswärts
Informationen über FBC MELGAR 1. Mannschaft
1. Mannschaft ist eine Herrenmannschaft von FBC MELGAR. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Primera Division (PER) und Copa Sudamericana. Auf dem Programm stehen 38 Spiele: 33 gespielt, 5 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Freitag, 23. Oktober gegen CD UT CAJAMARCA. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Estadio de la Universidad Nacional San Agustín.
Wann spielt FBC MELGAR 1. Mannschaft das nächste Mal?
Das nächste Spiel von FBC MELGAR 1. Mannschaft ist am Freitag, 23. Oktober um 20:00, CD UT CAJAMARCA gegen FBC MELGAR, Spielort Estadio Heroes de San Ramon.
In welchem Wettbewerb spielt FBC MELGAR 1. Mannschaft?
In dieser Saison spielt FBC MELGAR 1. Mannschaft in: Primera Division (PER) und Copa Sudamericana.
Wo spielt FBC MELGAR 1. Mannschaft zu Hause?
Die Heimspielstätte von FBC MELGAR 1. Mannschaft ist Estadio de la Universidad Nacional San Agustín, Estadio de la Universidad Nacional San Agustín.
Wie läuft die Saison für FBC MELGAR 1. Mannschaft?
In dieser Saison hat FBC MELGAR 1. Mannschaft 29 Spiele bestritten (Siege: 14, Unentschieden: 8, Niederlagen: 7), bei 51:33 Toren.