AL SHAMAL
Al Shamal II
Fußball
Aktuelle Saisons
Aktuelle Saisons: Spielplan, alle Wettbewerbe.
Nächstes Spiel
2nd Division (QAT)
Mi 28 Okt, 17:30
Mittwoch 28 Oktober
AL SHAMAL
gegen
AL MU'AIDAR
Heim
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Apple Kalender
iPhone, iPad, Mac
Google Kalender
Android und Web
Outlook
Microsoft 365 und Outlook.com
Hilfe
Einmalig herunterladen, ohne Updates
Hilfe beim Hinzufügen
26 Fans von AL SHAMAL nutzen Fixtures24.com
Spielplan
November 2026
-
Mi2516:3016:302nd Division (QAT) AuswärtsAuswärts
Dezember 2026
-
So1316:3016:302nd Division (QAT) AuswärtsAuswärts
-
So2016:0016:00Auswärts
Januar 2027
-
Fr116:0016:00Auswärts
Informationen über AL SHAMAL Al Shamal II
Al Shamal II ist eine Herrenmannschaft von AL SHAMAL. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der 2nd Division (QAT). Auf dem Programm stehen 12 Spiele: 4 gespielt, 8 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Mittwoch, 28. Oktober gegen AL MU'AIDAR. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Al-Khwar Stadium.
Wann spielt AL SHAMAL Al Shamal II das nächste Mal?
Das nächste Spiel von AL SHAMAL Al Shamal II ist am Mittwoch, 28. Oktober um 17:30, AL SHAMAL gegen AL MU'AIDAR.
In welchem Wettbewerb spielt AL SHAMAL Al Shamal II?
In dieser Saison spielt AL SHAMAL Al Shamal II in: 2nd Division (QAT).
Wo spielt AL SHAMAL Al Shamal II zu Hause?
Die Heimspielstätte von AL SHAMAL Al Shamal II ist Al-Khwar Stadium, Al-Khwar Stadium.