68 AKSARAY BELEDIYESPOR
1. Mannschaft
Aktuelle Saisons
Aktuelle Saisons: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Sa2418:0018:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
November 2026
-
So111:0011:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
So813:0013:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
-
Sa1411:0011:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
Mi1813:0013:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
-
So2211:0011:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
So2911:0011:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
Dezember 2026
-
Sa511:0011:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
So1311:0011:00Auswärts
-
Sa1911:0011:002nd Lig (TUR) HeimHeim
Januar 2027
-
So1716:0016:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
So2416:0016:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
-
So3116:0016:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
Februar 2027
-
So716:0016:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
So1416:0016:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
-
Sa2016:0016:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
Mi2416:0016:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
-
So2816:0016:002nd Lig (TUR) HeimHeim
März 2027
-
So716:0016:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
-
So1416:0016:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
Sa2016:0016:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
-
Mi2416:0016:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
So2816:0016:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
April 2027
-
So416:0016:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
So1116:0016:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
-
So1816:0016:002nd Lig (TUR) HeimHeim
-
Sa2416:0016:002nd Lig (TUR) AuswärtsAuswärts
Informationen über 68 AKSARAY BELEDIYESPOR 1. Mannschaft
1. Mannschaft ist eine Herrenmannschaft von 68 AKSARAY BELEDIYESPOR. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der 2nd Lig (TUR). Auf dem Programm stehen 34 Spiele: 7 gespielt, 27 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen ALIAGA. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Dağılgan Stadyumu.
Wann spielt 68 AKSARAY BELEDIYESPOR 1. Mannschaft das nächste Mal?
Das nächste Spiel von 68 AKSARAY BELEDIYESPOR 1. Mannschaft ist am Samstag, 24. Oktober um 18:00, ALIAGA gegen 68 AKSARAY BELEDIYESPOR, Spielort Aliağa Şehir Stadyumu.
In welchem Wettbewerb spielt 68 AKSARAY BELEDIYESPOR 1. Mannschaft?
In dieser Saison spielt 68 AKSARAY BELEDIYESPOR 1. Mannschaft in: 2nd Lig (TUR).
Wo spielt 68 AKSARAY BELEDIYESPOR 1. Mannschaft zu Hause?
Die Heimspielstätte von 68 AKSARAY BELEDIYESPOR 1. Mannschaft ist Dağılgan Stadyumu, 11. Bulvarı, 68100 Aksaray Merkez.