UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC.
Équipe A
Saisons en cours
Saisons en cours : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Mai 2026
-
je2800:0000:000 - 1
-
me2000:0000:004 - 0
-
ma502:0002:002 - 0
Avril 2026
-
ma2802:0002:000 - 3
-
je1604:0004:003 - 1
-
ve1000:0000:003 - 1
Informations sur UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Équipe A
Équipe A est une équipe senior de UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Cette saison, l’équipe joue en Primera Division (VEN), Copa Libertadores et Copa Venezuela (VEN). Il y a 49 matchs au programme : 43 joués, 6 encore à jouer. Le prochain match a lieu le vendredi 23 octobre contre CLUB ATLETICO BARINAS. À domicile, l’équipe joue à Estadio Olímpico de la UCV.
Quand UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Équipe A joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Équipe A a lieu le vendredi 23 octobre à 01:30, UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. contre CLUB ATLETICO BARINAS à Estadio Olímpico de la UCV.
Dans quelle compétition joue UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Équipe A ?
Cette saison, UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Équipe A joue en Primera Division (VEN), Copa Libertadores, Copa Venezuela (VEN) et Copa Sudamericana.
Où UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Équipe A joue-t-il à domicile ?
UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Équipe A joue à domicile à Estadio Olímpico de la UCV, Avenida Carlos Raúl Villanueva, 1053.
Quel est le bilan de UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Équipe A cette saison ?
Cette saison, UNIVERSIDAD CENTRAL DE VENEZUELA FC. Équipe A a joué 37 matchs (victoires : 13, nuls : 9, défaites : 15), avec 50 buts marqués et 58 encaissés.