MLADá BOLESLAV
Mladá Boleslav II
Saisons en cours
Saisons en cours : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Mai 2026
-
lu1115:0015:00
Février 2026
-
sa2110:0010:00
-
sa1414:0014:00
Informations sur MLADá BOLESLAV Mladá Boleslav II
Mladá Boleslav II est une équipe senior de MLADá BOLESLAV. Cette saison, l’équipe joue en 3rd league (CZE). Il y a 18 matchs au programme : 15 joués, 3 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 1 novembre contre FK TEPLICE B. À domicile, l’équipe joue à Lokotrans Aréna.
Quand MLADá BOLESLAV Mladá Boleslav II joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de MLADá BOLESLAV Mladá Boleslav II a lieu le dimanche 1 novembre à 11:00, FK TEPLICE B contre MLADá BOLESLAV à Football pitch Na Stinadlech - Artificial Grass.
Dans quelle compétition joue MLADá BOLESLAV Mladá Boleslav II ?
Cette saison, MLADá BOLESLAV Mladá Boleslav II joue en 3rd league (CZE).
Où MLADá BOLESLAV Mladá Boleslav II joue-t-il à domicile ?
MLADá BOLESLAV Mladá Boleslav II joue à domicile à Lokotrans Aréna, Lokotrans Aréna.
Quel est le bilan de MLADá BOLESLAV Mladá Boleslav II cette saison ?
Cette saison, MLADá BOLESLAV Mladá Boleslav II a joué 7 matchs (victoires : 4, nuls : 1, défaites : 2), avec 16 buts marqués et 8 encaissés.