JUVENTUS
Juventus U23
Saisons en cours
Saisons en cours : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Aucun match pour ce filtre.
Informations sur JUVENTUS Juventus U23
Juventus U23 est une équipe senior de JUVENTUS. Cette saison, l’équipe joue en Serie C (ITA) et Coppa Italia Serie C (ITA). Il y a 40 matchs au programme : 12 joués, 28 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 25 octobre contre TRENTO. À domicile, l’équipe joue à Allianz Stadium.
Quand JUVENTUS Juventus U23 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de JUVENTUS Juventus U23 a lieu le dimanche 25 octobre à 12:30, TRENTO contre JUVENTUS à Stadio Briamasco.
Dans quelle compétition joue JUVENTUS Juventus U23 ?
Cette saison, JUVENTUS Juventus U23 joue en Serie C (ITA) et Coppa Italia Serie C (ITA).
Où JUVENTUS Juventus U23 joue-t-il à domicile ?
JUVENTUS Juventus U23 joue à domicile à Allianz Stadium, Whitton Road 200, TW2 7BA London.
Quel est le bilan de JUVENTUS Juventus U23 cette saison ?
Cette saison, JUVENTUS Juventus U23 a joué 10 matchs (victoires : 2, nuls : 4, défaites : 4), avec 10 buts marqués et 16 encaissés.